Numero de piece 57-49342 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $22.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49342 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629003816 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2023 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 0.55 kg |