Numero de piece 57-49320 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $12.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49320 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098322124 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 12, 2013 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 22.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.20 kg |