Numero de piece 57-49288 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $16.49


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49288 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098302157 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 28, 2013 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 0.40 kg |