Numero de piece 57-49224 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $15.88


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49224 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098103662 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 25, 2010 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 0.50 kg |