Numero de piece 57-49114 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $12.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49114 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098046297 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 11, 2007 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 19.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 0.30 kg |