Numero de piece 57-49059 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $14.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49059 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098103631 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 25, 2010 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 0.58 kg |