Numero de piece 57-49056 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $18.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49056 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098322032 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 11, 2016 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.35 kg |