Numero de piece 57-49022 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $12.73


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-49022 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098322001 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 16, 2012 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 0.30 kg |