Numero de piece 57-46887 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $11.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46887 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098019833 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 25, 2004 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 23.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.40 kg |