Numero de piece 57-46873 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $11.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46873 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098056418 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 13, 2008 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 22.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.18 kg |