Numero de piece 57-46803 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $12.73


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46803 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098015606 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 23, 2004 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.36 kg |