Numero de piece 57-46799 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $28.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46799 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098053752 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 10, 2007 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 0.65 kg |