Numero de piece 57-46573 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $16.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46573 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098017396 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 4, 2002 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 0.65 kg |