Numero de piece 57-46443 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $9.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46443 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098016993 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 7, 2001 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 0.30 kg |