Numero de piece 57-46358 | Marque: PUR | 9 articles en stock
CA $7.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-46358 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098016931 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 24.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 0.20 kg |