Numero de piece 57-42859 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $22.39


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-42859 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098059235 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 20, 2008 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 39.00 cm |
| Largeur | 23.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 0.45 kg |