Numero de piece 57-42488 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $13.28


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-42488 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098017600 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 17, 2001 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 0.65 kg |