Numero de piece 57-42389 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $9.29


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-42389 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098017181 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2002 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 22.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 0.30 kg |