Numero de piece 57-42098 | Marque: PUR | 10 articles en stock
CA $10.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 57-42098 |
| Marque | PUR |
| Type de piece | Air Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098015798 |
| Categorie | Air Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 0.45 kg |