Numero de piece PPF-D1965 | Marque: Positive Plus | 8 articles en stock
CA $32.10


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1965 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098767123 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 15, 2020 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.06 kg |