Numero de piece PPF-D1874 | Marque: Positive Plus | 3 articles en stock
CA $36.19


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1874 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098052243 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 13.20 cm |
| Largeur | 11.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.05 kg |