Numero de piece PPF-D1846 | Marque: Positive Plus | Rupture
CA $34.60


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1846 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008561 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 25, 2017 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.00 kg |