Numero de piece PPF-D1775 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $43.27


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1775 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008318 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 21, 2017 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.85 kg |