Numero de piece PPF-D1729 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $36.32


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1729 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098320892 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 30, 2015 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.85 kg |