Numero de piece PPF-D1719 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $41.61


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1719 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098426129 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2014 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.30 kg |