Numero de piece PPF-D1279 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $43.11


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1279 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098012186 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 6, 2013 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.04 kg |