Numero de piece PPF-D1086 | Marque: Positive Plus | 7 articles en stock
CA $32.99


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1086 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098984124 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 6, 2013 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.95 kg |