Numero de piece PPF-D1055 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $38.85


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1055 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098984070 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 6, 2013 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.54 kg |