Numero de piece PPF-D915A | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $44.62


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D915A |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098072173 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 2.33 kg |