Numero de piece PPF-D2115 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $46.03


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D2115 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098072081 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.05 kg |