Numero de piece PPF-D1892 | Marque: Positive Plus | 2 articles en stock
CA $45.97


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1892 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098052472 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.00 kg |