Numero de piece PPF-D1886 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $46.44


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1886 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098052366 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.04 kg |