Numero de piece PPF-D1838 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $59.09


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1838 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098052113 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 20.50 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.65 kg |