Numero de piece PPF-D1794 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $56.24


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1794 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098051833 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 17.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.94 kg |