Numero de piece PPF-D1760A | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $55.41


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1760A |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098051741 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.28 kg |