Numero de piece PPF-D1721 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $44.03


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1721 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098004389 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 12, 2016 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.35 kg |