Numero de piece PPF-D1668 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $49.21


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1668 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098007748 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 15, 2014 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 2.80 kg |