Numero de piece PPF-D1633A | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $62.47


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1633A |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098051604 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 17.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.87 kg |