Numero de piece PPF-D1549 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $58.11


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1549 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098425764 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 30, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 3.35 kg |