Numero de piece PPF-D1546 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $63.77


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1546 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629164616 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 3.57 kg |