Numero de piece PPF-D1107 | Marque: Positive Plus | 6 articles en stock
CA $50.99


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1107 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098314013 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 8, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.34 kg |