Numero de piece PPF-D1074 | Marque: Positive Plus | 10 articles en stock
CA $40.44


Points forts du produit
| Numero de piece | PPF-D1074 |
| Marque | Positive Plus |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098984100 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 6, 2013 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.15 kg |