Numero de piece SEN-2BWS0467 | Marque: Mpulse | 10 articles en stock
CA $23.68


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2BWS0467 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629926115 |
| Categorie | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2024 |
| Mis a jour | Mar 2, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 1.00 cm |
| Poids | 0.25 kg |