Numero de piece SEN-2BWS0503 | Marque: Mpulse | 3 articles en stock
CA $90.12


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2BWS0503 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Position | Front |
| UPC | 775629925910 |
| Categorie | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2024 |
| Mis a jour | Nov 3, 2025 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 1.00 cm |
| Poids | 0.25 kg |