Numero de piece SEN-2BWS0209 | Marque: Mpulse | 7 articles en stock
CA $21.16


Points forts du produit
| Numero de piece | SEN-2BWS0209 |
| Marque | Mpulse |
| Type de piece | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Position | Front |
| UPC | 775629390367 |
| Categorie | Disc Brake Pad Wear Sensor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 28, 2022 |
| Mis a jour | Mar 2, 2026 |
| Longueur | 20.30 cm |
| Largeur | 15.20 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.11 kg |