Numero de piece LOP-LP3614 | Marque: LOOP | 10 articles en stock
CA $6.98


Points forts du produit
| Numero de piece | LOP-LP3614 |
| Marque | LOOP |
| Type de piece | Engine Oil Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098132693 |
| Categorie | Engine Oil Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2011 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 0.33 kg |