Numero de piece LOP-LP12447 | Marque: LOOP | 10 articles en stock
CA $13.86


Points forts du produit
| Numero de piece | LOP-LP12447 |
| Marque | LOOP |
| Type de piece | Engine Oil Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629012641 |
| Categorie | Engine Oil Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 9, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 0.30 kg |