Numero de piece LOP-LP10890 | Marque: LOOP | 10 articles en stock
CA $25.60


Points forts du produit
| Numero de piece | LOP-LP10890 |
| Marque | LOOP |
| Type de piece | Engine Oil Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 775629012672 |
| Categorie | Engine Oil Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 9, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 10.00 cm |
| Largeur | 10.00 cm |
| Hauteur | 18.00 cm |
| Poids | 0.55 kg |