Numero de piece LOP-LP10575 | Marque: LOOP | 10 articles en stock
CA $6.98


Points forts du produit
| Numero de piece | LOP-LP10575 |
| Marque | LOOP |
| Type de piece | Engine Oil Filter |
| Position | N/A |
| UPC | 827098310947 |
| Categorie | Engine Oil Filter |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 8, 2014 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 8.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 0.29 kg |