Numero de piece 70-521000 | Marque: Kugel | Rupture
CA $70.53


Points forts du produit
| Numero de piece | 70-521000 |
| Marque | Kugel |
| Type de piece | Wheel Hub Repair Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098052441 |
| Categorie | Wheel Hub Repair Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 18, 2007 |
| Mis a jour | Sep 24, 2025 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 15.50 cm |
| Poids | 3.95 kg |